Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Esiena - iF360 - черная красавица...

Под таким названием появилась статья в Hardware Magazine, Malaysia. Esiena - iF360 - представитель нового класса техники Edifier, которая позиционируется как акустическая система к Ipod/Iphone. Но кроме этого, именно данная система имеет еще огромные музыкальные возможности, как то CD-проигрыватель, USB разъем для флешек (МР3), кардридер CD/MMC (MP3), и еще FM-tuner. И конечно же, стандартные аналоговые аудиовходы присутствуют по-умолчанию. Эдакий цифровой аудиокомбайн!



Edifier Esiena-iF360 представляет собой глянцевый черный аудио плеер, предназначающийся в качестве удобной акустической системы для пользователей IPod и iPhone, для усиления и воспроизведения музыки. В верхней части устройства имеется сенсорная панель управления. Регулятор громкости представляет собой круглую поверхность из прорезиненного материала. Регулировка происходит касанием и перемещением пальца по, или против часовой стрелки. Имеющийся порт подключения IPod/iPhone не оставляет сомнений в назначении этого устройства.



Реагирующий на касание переключатель, управляющий плей-листом так-же находиться на передней панели, но он имеет ограниченный набор функций, поэтому большинство операций по выбору трека или плей листа необходимо производить с пульта дистанционного управления.

IF360 легко и хорошо справился со свем музыкальным материалом, который мы на нем слушали. звучание было чистым и естественным и без искажений на большинстве треков. Однако при перегрузке басом маскировались средние частоты, их звучание становилось неразборчивым. Это может быть устранено уменьшением уровня НЧ в предустановках, что обеспечит более сбалансированный звук и сделает прослушивание более приятным.

Просмотр потокового видео от вашего IPod на большом экране- можено вывести с помощью RCA коннектора. если вы не подключите экран, то сможете только слышать звук, без изображения. Но это удобная возможность похвастать перед другом - воспроизвести материал с его IPodа или iPhone просто подсоединив его к своему IF360.

При подключении IPod или iPhone, iF360 будет обнаруживать и заряжать подключенное устройство. IF360 работает с USB, SD и другими подключенными к Aux устройствами. Кроме того, он имеет оптический привод CD, прорезь приемника которого видна на передней панели, если вы еще пользуетесь этими устаревшими носителями. IF360 также имеет встроенный FM радиоприемник, с которого вы можете слушать любимую передачу. Антенна FM поставляется в комплекте в случае, если ваша комната или гостиная находится вне диапазона уверенного приема радиосигналов.

Спецификация:
Общая выходная мощность: RMS 2 x 30W (THD + N =10%, f0=1kHz)
Отношение сигнал-шум: ≥90 dB(A) (THD + N =1%)
Искажения: ≤0.5%
Диапазон частот: 40Hz~20kHz
Чувствительность входа: 600 mV ± 50 mV
Источники сигнала: iPod / SD / USB / AUX / CD / FM
Управление: двух типов сенсорное и дистанционное.
Динамики: 3" (78mm), магнитоэкранированные, 6Ω
Внешние размеры: 390 x 145 x 237 mm (W x H x D)
Вес системы: около 4.7 kg
Общий вес: около 6.0 kg

Edifier Esiena-iF360 поставляется в продажу по резонной цене, которая соответствует его блестящему корпусу. Это добротное, все-в-одном аудио-решение для своего хозяина, что привлечет IPod и iPhone пользователей, которым требуется более мощная аудиосистема для своих любимых мелодий, собранных и хранящихся на iPod или iPhone.




Разработка сайта: Online Media