Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Edifier С200

Подобные системы всегда вызывают оживленный интерес у нашего покупателя. То ли потому, что они универсальны, то ли привлекают большими размерами колонок... Точного ответа на этот вопрос нет. И тем не менее, можно быть уверенным, что эта акустика будет востребована у нашего потребителя. Ну а первое впечатление от нее Вы можете прочитать, нажав ссылку "Подробности" чуть ниже...

Новая система Edifier имеет сходное обозначение с одной из предыдущих АС, что может вызвать недоразумения, однако данная C200 является двухкомпонентной акустикой с выделенным усилителем и не снабжена сабвуфером. Крупные двухполосные сателлиты вполне должны справляться самостоятельно с любой нагрузкой, правда, отсутствие настенного крепления подразумевает установку на столе, а габариты колонок потребуют достаточно большого пространства.

Внешний усилитель отличается по дизайну – серебристый корпус с черными вставками не совсем сочетается с полностью черными сателлитами. С его помощью переключаются входы, а также регулируется тембр звучания и громкость. Внизу на передней панели предусмотрительно размещен разъем для подсоединения наушников. Также отметим и цифровой индикатор уровней, который удобен при настройке системы.



Необходимость увеличения басов и уровня высоких частот однозначна, однако из-за отсутствия сабвуфера заметен недостаток низов в композициях с серьезной партией ударных, и тут не помогает даже регулировка настроек. При повышении уровня басов звучание становится более насыщенным, но в то же время теряет в
детализации.

Можно сказать, что C200 является неуниверсальной системой, которая скорее всего подойдет любителям классической музыки и легких жанров популярной, однако вряд ли понравится фанатам «тяжелых» жанров из-за специфики воспроизведения. В остальном претензий к модели не возникло, если, конечно, вас устроит ее немалая стоимость.




Разработка сайта: Online Media