Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Стильные Динамики Spinnaker

Аудиосистема Spinnaker от Edifier определенно будет привлекать внимание еще до того, как начнет воспроизводить звук.
С виду аудиосистема напоминает слоновые бивни с той лишь разницей, что выполнено устройство в черном цвете. И вся конструкция динамиков сделана из пластика и металла. Каждый динамик системы Spinnaker в высоту составляет 15 дюймов, и весь набор может поддерживать Bluetooth соединение. А также в каждый динамик аудиосистемы Spinnaker встроено три аудио усилителя. К тому же компания Edifier встроила в систему технологию DSP для обеспечения воспроизведения чистого цифрового звука.
Аудио система может быть соединена почти с любым современным смартфоном или планшетом, поскольку поддерживает такие Bluetooth профили, как A2DP и AVRCA. Также устройство обеспечено дополнительным разъемом для подключения к телевизору, медиа-центру или вашей игровой консоли. А если вы захотите подсоединить еще и сабвуфер, то для него есть отдельный порт выхода.
Для управления устройством на расстоянии вы может использовать беспроводной пульт, который выглядит как алюминиевый купол и может обеспечивать управление на расстоянии до 10 метров.


Разработка сайта: Online Media