Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Изящная новинка - Edifier E20 Luna 2

Изящная новинка - Edifier E20 Luna 2



Впервые новую модель Edifier E20 Luna 2 общественность увидела на выставке CES 2009 в Лас Вегасе. А потом демонстрировалась в Германии на Cebit 2009 в марте. Она вызвала бурный восторг своим дизайнерским решением и оригинальным техническим исполнением. Корпус выполнен из литого алюминия. Оригинальная форма усеченного круга. Изумительно простое сенсорное управление осуществляется запатентованной системой управления. Большие возможности в воспроизведении звука может похвастаться Е20 как в работе с аналоговоім сигналом, так и с цифровым. Три варианта входа (USB/optical/3,5mm jack). Двухполосная конструкция колонок выполнена в виде одного динамика, содержащем в себе 3,5" мидбас и 0,7" твитер, которые работают в магнитном поле общего магнита. Усилитель класса D позволяет развить общую мощность 60Вт. Одна лишь отрицательная черта есть у єтой системы - цена. Она не может быть ниже 200 USD. В условиях кризиса это делает E20 малодоступной, к сожалению.


Разработка сайта: Online Media