Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.

Edifier X620

Внимание, новинка! Edifier X620 - перспективная модель 2.0



Уже более года наши украинские партнеры всячески пытались воодушевить конструкторов Edifier на крупногабаритные системы с параметром мощности 30Вт на канал и более. И наконец-то им это удалось! В итоге, мы получили конкретный результат в виде конкретной модели Edifier X620. Эта двухполосная система с динамиками 1" (шелк) и 6.5" (композит), и мощностью 30Вт на канал. Разделение полос осуществляется профессиональным кроссовером. Высота каждой колонки 32см. Данная система рассматривается как конкурент модельному ряду Microlab Solo. Но самая интересная особенность ее в том, что данный комплект может поставляться как со встроенным усилителем, так и с внешним. Конечно же с внешним усилителем модель будет иметь другое название и цену выше на 15-20%. Цена же указанной модели приблизительно должна быть в пределах 80 USD. Появление ее в Украине ожидается не ранее 2 квартала 2009 года. Когда же модель появится в Узбекистане пока не известно, но мы будем держать Вас в курсе...


Разработка сайта: Online Media