Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Две модели Edifier удостоились наград Red Dot - E20 и MP300 Plus

Две модели Edifier удостоились наград Red Dot - E20 и MP300 Plus

Заключение Red Dot:



Качество продукции Edifier несомненно высоко и достигло международного уровня. Именно благодаря этому сразу две модели получили награды Red Dot и признание требовательного жюри. Среди 1400 компаний из 49 стран и 3231 продуктов, представленных для тестирования, две новые модели известного производителя акустических систем Edifier (E20 Luna 2 и МР300 Plus) были удостоены звания победителей в международном тестировании Red Dot.

"Мы очень горды, что Edifier получил две награды в этой жесткой конкуренции, в которой только один из десяти был отмечен", - заявил Anthony Wilkinson, Маркетинг Директор Edifier International. "Благодаря прогрессивному и современному дизайну наших продуктов, Edifier добился успеха в борьбе за эту наиболее важную международную награду со своими новыми продуктами E20 Luna и MP300 Плюс, премированными на CeBIT 2009".

Продукт тестировался и оценивался международным жюри состоящим из ведущих экспертов отрасли. Оценивался массив качеств, включающий новшество, функции, объективное качество, эргономику, символическое и эмоциональное содержание и качество звучания. Строгие требования качества, предъявленные Edifier к своим двум аудио системам E20 Luna и MP300 Плюс оправдали надежды.

Двухполосные колонки E20 Luna, покрытые специальным лаком, с интуитивным сенсорно управляемым дисплеем имеют встроенный усилитель с мощностью 60 Вт. Портативная система MP300 Плюс имеет два 1.5-дюймовых сателлита и 2-дюймовый сабвуфер, с ниодимовым магнитом, расположенным в уникальном трубчатом алюминиевом корпусе, который имеет притягательный вид и обеспечивает кристально чистый звук для дома и в пути.

Эти особенности были очевидны для жюри, которое выбрало эти две системы для представления к награде Red Dot, как высококачественные и творческие работы для категории «Дизайн продукции». На церемонию награждения, что состоится 29 Июня 2009 в Театре Aalto -это оперный театр в Эссене, Германия, приглашены более тысячи гостей.

Призеры Red Dot имеют также большой коммерческий успех. "Успешные продукты, в отличие от их менее успешных конкурентов, всегда отличаются практикой продаж", объясняет эксперт по дизайну, профессор Dr. Peter Zec, инициатор награды Red Dot. "Победа в проектной конкуренции может расцениваться как предшественник последующего коммерческого успеха продукта, поскольку эта конкуренция устанавливает систему объективной оценки для часто субъективной области проектных решений."

Получение интернационально признанной награды за дизайн, как например награда Red Dot, может быть расценено как признание потенциала компании, наличие возможностей для достижения глобального успеха и ожидание новых изделий международного качества. Вместе с другими призерами Red Dot, Edifier E20 Luna и MP300 Плюс будут продемонстрированы на четырехнедельной специальной выставке в музее Мировых Достижений дизайна Red Dot - Zeche Zollverein в Essen-e. Две аудио системы впоследствии будут выставлены в течение одного года на самой большой современной выставке дизайна в мире, с 30 Июня 2009 по 30 Июня 2010. Музей Дизайна Red Dot содержит свыше 1500 экспонатов, размещенных на площади в 4000 кв. метров.


Разработка сайта: Online Media