Edifier - a passion for sound

Новости компании

24.10.2018
Путь Edifier от небольшого производителя колонок до лидера индустрии мультимедиа похож на увлекательное путешествие, где, шаг за шагом, набиралась мощь, привлекались лучшие в мире специалисты, росло качество акустических систем, открывались новые фабрики. Сегодня о компании Edifier знают во всем мире. Более чем в 80 странах мира открыты представительства компании.
19.03.2014
Линейка Edifier Studio получила продолжение в сторону более компактных моделей 2.0 колонок с полностью цифровым трактом и современным дизайном. Предлагаем вашему вниманию обзор модели R1600TIII.
06.01.2014
Около года назад на российском рынке появилась акустика R2700 от Edifier. Эта модель вызвала большой интерес у ценителей качественного звука своей необычной схемой построения и полностью цифровым усилительным трактом. При реализации модели были применены 6 цифровых усилителей, основанных на принципе широтно-импульсной модуляции. Такие усилители используются в профессиональных мониторах высшего класса, таких как Adam, M-Audio и другие.
 

Edifier X620 в журнале "Шпиль"

Обзор журнала "Шпиль" новой 2.0 акустической системы Edifier X620 поможет Вам создать первое впечатление про новинку, которая уже успела хорошо себя зарекомендовать и даже стала дефицитом. Сегодня у нас в студии долгожданный гость – акустическая пара Edifier X620. Внешний вид акустики схож с дорогостоящей системой Hi-End класса: корпус колонок выполнен из дерева (МДФ), покрытого черным шпоном. Такая система будет солидно и впечатляюще смотреться в любом интерьере. Качество сборки тоже впечатляет. Каждая из колонок оснащена шелковым твиттером и солидным мидбасом. Динамики закрыты защитным грилем, но, как по мне, система без них смотрится намного эффектнее. Кстати, фирменная эмблемка Edifier дублируется как на защитной сетке, так и на самом корпусе акустики, так что даже если вы снимете защитный гриль, акустика остается с «лицом». Приятен и тот факт, что даже при использовании в X620 профессионального кроссовера и высококачественного усилителя цена на акустику осталась вполне приемлемой – 87 долларов. А теперь – о самом интересном, то есть – о качестве звука. Х620 отлично справляется как с электронными, так и акустическими композициями. Вокал передается натурально, без искажений. Так-же, благодаря отличной звуковой атаке и большому запасу мощности, данная система хорошо справляется с музыкой в стиле группы System of a Down. Этот комплект акустики подойдет и для озвучивания фильмов и игр, конечно, глубина баса в системах с сабвуфером будет немного больше, но зато Х620 отлично отыгрывает средние частоты, чего от систем формата 2.1 добиться очень сложно. Кстати, низов можно поддать с помощью регуляторов частот, благо, они вынесены на боковую стенку правой колонки, а не спрятаны сзади. Отметим, что усилитель оснащен двойным входом, такое решение позволяет подключить к Edifier X620 сразу несколько источников звука (к примеру – ПК и плеер или приставку) и избавить себя от мук переключения проводов. Итого: за умеренную плату мы получаем хорошо сбалансированную под разные задачи акустику еще и с высоким качеством звука.






Разработка сайта: Online Media